Что делать?

принимаю противозачаточные таблетки мидиана. впервые решила не делать перерыв в семь дней и сразу начала пропивать следующую упаковку. дней через 9 начало тянуть низ живота и появились кровянистые выделения. что делать?

Ответы

Здравствуйте. С какой целью вы нарушили правила приема? Непременно посетите доктора, выполните исследование уровня половых гормонов. Следуйте инструкци к препарату.рекомендую использовать дополнительные меры контрацепции. Самодеятельность в приеме гормонов совершенно недопустима. Рекомендую вообще перейти на презервативы, безопасно, эффективно