Что делать?

Добрый день, произошла такая ситуация Вчера, мы с парнем попробовали первый половой акт с презервативом. Во время полового акта половой орган парня вылез, а Презерватив остался во влагалище со спермой Я очень боюсь забеременеть Что делать ?

Ответы

15 лет Пол женский

Здравствуйте.Презерватив был приобретен не по размеру. Вероятность беременности весьма высока. Непременно прием препарата экстренной профилактики беременности.У вас еще есть время.Это нарушит цикл,но предохранит от беременности.Прежде чем заниматься половыми отношениями,необходимо максимально больше изучить это.Все не так просто.

Здравствуйте. Действительно, в такой ситуации риски риски достаточно высоки. с целью предотвращения беременности возможно назначение препаратов экстренной контрацепции, например женале (он более безопасен). Принять препарат нужно не позднее 3 суток с момента полового акта, но чем раньше (лучше всего в первые часы после полового акта), тем эффективнее и меньше вероятность, что беременность все таки наступит, принимать нужно строго по инструкции. Очная консультация гинеколога.