Что делать?

Добрый день.Столкнулись вместе с девушкой со следующей проблемой: после лишения девственности, при воздействии на клитор орально, либо руками, ей становится щекотно.Подскажите, с чем это может быть связано и какие пути решения, если они существуют, могу быть?

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости имеет место индивидуальная особенность нервной системы, которая делает её повышенно возбудимой при стимуляции данной области. Возможные варианты решения - избрать иной способ ласк, не вызывающий таких ощущений, либо поменять технику воздействия (если именно такой способ контакта по каким либо причинам очень дорог вашей паре).

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место гипервозбуждение.Необходимо некоторое время ,дабы успокоиться. Рекомендую прекратить половые и иные контакты минимум на 10-12 дней. Все должно восстановиться.Непременнно используйте презервативы, дабы не иметь головной боли с беременностью.Это правильно и в ваших интересах .