Что делать?

Здравствуйте!Выпила в течении 72часов Женале(естественно после не защищённого),через 2 дня после приёма препарата так же был не защищённый половой акт,сейчас на тесте 2 полоски,такое может быть?и что делать??

Ответы

Здравствуйте. Такое может быть, если беременность наступила ранее. Так же возможна ошибка теста. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови на ХГЧ, это даст ответ на вопрос, есть ли беременность на настоящий момент. Чтобы исключить беременность после последнего незащищенного полового акта нужно выполнить ХГЧ через 2 недели и более. Стоит использовать презервативы или подобрать другой способ контрацепции посетив гинеколога.

Здравствуйте. У вас как в анекдоте. Не следует принимать средства экстренной контрацепции на постоянной основе. Непременно выполните исследование уровня хгч, уровень половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты решения.