Что это могло бы быть?

Задержка 1 день. Цикл регулярный день в день. В 26 день цикла были мажущие выделения темно-коричневого цвета. Больше ничего не беспокоит. За неделю до этого перенесла гнойную ангину. Что это могло бы быть

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Не исключено что причиной могло послужить инфекционное заболевание. Выполнить исследования ( уровень хгч, половых гормонов, узи органов малого таза) имеет смысл. Следует знать, что причиной может стать псих- эмоциональная нагрузка. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и посещение доктора в очном порядке