Что это могло быть?

Добрый день, болел низ живота (чуть ниже пупка), подняла всего лишь немного бумаги( пачку), потом были ноющие боли когда дотрагивалась. что это могло быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-хирургу, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравстуйте. Непременно посетите хирурга,проведите осмотр.Боль в животе нуждается в немедленном осмотре.Выполните узи брюшной полости, органов малого таза,клинический анализ крови. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно.Результаты полученных исследований помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Это в ваших интересах.