Что это может быть, если не беременность?

Здравствуйте, задержка уже чуть больше двух недель, тест сделал показывает одну полоску, но очень плохо видно ее, что это может быть если не беременность?

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня хгч,это поможет разобраться в вашей ситуации.Выполните узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке. У вас будет полная информация по вопросу беременности