Что это может быть?

Здравствуйте, родила 4 месяца назад, в конце марта пришли кд, три месяца были регулярно, но вот уже задержка 5 дней, секса не было, т. к. Муж был в командировке месяц, в апреле был ппа, но после него были кд, шли как обычно. Ребёнок на гв, но последние 2 недели начала докврмливать смесью. Что это может быть?!

Ответы

Здравствуйте. Пока Вы кормите грудью, менструация может быть нерегулярной, это не является патологией. Предохраняться нужно в любом случае, поскольку наступления новой беременности все равно возможно.

Здравствуйте.Причин для задержки достаточно много. Вполне возможен дисбаланс половых гормонов, инфекции, воспалительные процессы органов малого таза, психо-эмоциональное расстройство.Проведите исследования,выясните суть проблемы , только по результатам можно принимать решение о нуждаемости в терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора