Что это может быть?

ПА защищенный был 10 дней назад.Через два дня проснулась ночью от тянущей боли как во время месячных и было очень холодно,не могла согреться.Втечение всех этих дней присутствуетболь под ребрами и по бокам внизу над косточками,в основном справа.И ощущения будто подстыла.Не тошнит.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, почек и малого таза, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вполне возможно вы и впрямь простыли.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, посетите доктора в очном порядке. по совокупности полученных лабораторных данных и клинического осмотра ,будет принято решение по сути проблемы и методам терапии.Непременно контроль температуры,при повышении-прием жаропонижающего препарата.