Что это может быть?

Здравствуйте! Вчера начались месячные были сначала чуть чуть потом обильные сегодня такое ощущение как буд то они кончаются и было покалывание в матке. Что это может быть? На узи пойду на 7ой день цикла

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Сделала тест на беременность а на нем есть вторая бледно розовая полоска. Матка у меня двурогая.