Что это может быть?

здр. у меня пришли месячные в срок 7.01.19.по 11.01.19. в этот же месяц 21.01 по 23.01. 2.02 я проверила тесты все положительные. 5.02 начались мазающие кровянистые выделения.и боли в низу живота. 7.02 пошла к гинекологу меня направили на УЗИ но беременность не обноружили. 8.02 гинеколог направила на вагинальное УЗИ но и там беременность не обнаружили сказали придти через неделю выписали таблетки. через неделю 18.02 снова пошла на вагинальное УЗИ тоже не обноружили беременность. я проверила более 13 тестов и все положительные. 18.02 пришли месячные опять проверила тест есть вторая слабая полоска. скажите что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня хгч ,лучше в динамике 48 часов. Это исследование непременно определит наличие или отсутствие беременности. Начинать рекомендуется именно с этого. Узи будет показательным не ранее чем через неделю задержки. Не откладывайте проведение рекомендованных диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

я не могу причина другой город.

не могу записаться

а тест на беременность может обманывать.

здравствуйте. А тест на беременность может ложно показывает. как вы думаете