Что это может быть?

Здравствуйте. Мне 16 лет, скоро 17. Вести половую жизнь начала три месяца назад. Не используем защиту, практикуем ППА.Сегодня состоялся половой акт, но он резко прервался, так как ощутила очень резкую боль во время акта внизу живота, что лежать, сидеть, стоять было очень больно, аж до слез скрутилась. Боли были приступообразные, сильные. Боль могла ощущаться внизу живота, могла в одно и то же время при входе во влагалище, и в задний проход отдавать.Затем меня начало тошнить, но так и не стошнило. Выпила две таблетки ношпы, стало чутка совсем полегче, но боль из раза в раз приступообразная до сих пор присутствует. Может быть половой орган партера как-то неправильно внутри вошёл , что-то задел? Или что это может быть? У меня должны прийти месячные через четыре дня. Болит сильно грудь , соски, никогда так не болели, затем меня беспокоят слишком обильные белые веделения, кремообразной консистенции, может быть это и норма, но я такого у себя ранее не наблюдала. Хотелось бы знать от чего такие боли сегодня могли возникнуть.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить кровоизлияние в яичник, разрыв кисты и другие опасные причины симптомов. Для уточнения ситуации необходим осмотр гинеколога. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно провести узи органов малого таза, исследование клинического анализа крови, очный осмотр на зеркалах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это поможет определить суть проблемы и своевременно начать необходимые лечебные мероприятия.Это правильно и в ваших интересах. Вариантов развития событий много, посему очно к доктору.