Что это может быть?

В общем, меня тошнит по утрам, кружится голова, растет грудь, болит в районе паха, тест-полоска еле заметная, что это может быть? Анастасия, 21 год

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности стоит обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны.

Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня хгч(спустя две недели после предполагаемого зачатия).В случае задержки более недели-узи органов малого таза.Проведение половых контактов без презерватива-соскоб на все группы инфекций методом пцр. Непременно уровень половых гормонов. Совокупность полученных данных позволит определить суть проблемы и предложить вам варианты ее решения.