Что это может быть?

Здравствуйте, сделала тест на овуляцию показал две четкие полоски.. муж завершил в меня, но после окончания ПА не тянуть боли в низу живота уже 3 дня, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Нужно исключить воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.