Что это может быть?

Здравствуйте, сегодня был половой акт. Занимаюсь я этим с одним и тем же партнёрам. Когда он засунул свой член, я почувствовала боль в низу живота. После этого все равно у нас был секс. Сейчас уже вечер, у меня переодически он болит. Что это может быть? Половой акт только 4 раз.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, было недостаточное количество смазки, это вызвало дискомфорт, привело к раздражению слизистых оболочек. Если такая ситуация вероятна, стоит использовать специальный гель-лубрикант. Так же необходимо исключить воспаление. для уточнения ситуации стоит посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ малого таза, общий анализ крови и мочи.

Здравствуйте. Если вы отметили недомогание, следовало прервать половой контакт. Начните с обращения в очном порядке( необходим осмотр),выполните узи органов малого таза, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты ее решения