Что это может быть?

Здравствуйте. Скоро должны пойти месячные, начала набухать грудь. А сегодня после ПА у меня выделилась кровь. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Необходимо исключить эрозию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.