Что это может быть?

Здравствуйте. После незащищённого ПА возникли колющие острые боли в нижней части живота, температура 38,7, тошнота. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего половой контакт не имеет отношения к жалобам. Но есть жалобы , положено повести исследование. Соскоб на все группы инфекций методом пцр через три недели после контакта, анализ крови, мочи. Биохимический анализ крови. Непременно посетите уролога, гинеколога и терапевта. Самостоятельно вполне допустимо принять парацетамол, спазмолитик( но- шпу)

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.