Что это может быть?

Здравствуйте, тест отрицательный. Задержка почти 3 недели. Боли внизу живота, и с боков внизу, не постоянно. Бывает болит голова, сейчас начала кружиться, слабость, как будто во мне крови нет, плохо. Была у гениколога, сказал все в норме. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. нормой описанное состояние не является. Вы не указали объём проведенных обследований. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела, избыточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу (возможно, другому) на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, пцр на все группы инфекции, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови,мочи, узи органов малого таза, исследование уровня хгч,соскоб на все группы инфекций методом пцр.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, непременно сменить доктора.Это правильно и поможет в определении сути проблемы и подборе вариантов терапии

Здравствуйте! Сделайте УЗИ малого таза, проверьтесь на половые инфекции, проверьте гормональный профиль, сдайте общий анализ крови и мочи, посетите терапевта и эндокринолога. Задержка не может быть 3 недели, если "все нормально". Просто вы не дообследованы.