Что это может быть?

Задержка месячных 6 дней, сильно тянет живот, тест на беременность отрицательный, температура 37 уже держится несколько дней. К вечеру появляется чувство тошноты (как будто в транспорте укачало), что это может быть?

Ответы

здравствуйте.В случае если имели место незащищенные половые контакты,выполните исследование уровня хгч спустя две недели после контакта.Это весьма достоверно .При задержке более недели-узи органов малого таза .С результатами исследований непременно посетите вашего доктора.Будет определена суть проблемы и предложены варианты решения.

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекции, общий анализ крови, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.