Что это может быть?

Здравствуйте, недавно заметила, что, когда трогаешь и надавливаешь на перегородку между влагалищем и анусом, испытываю боль, которая тут же прохрдит. И перед половым актом,когда партнер только дотронется до влагалища, резкая боль,но тут же проходит. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, проктологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического анализа крови,осмотра в очном порядке.Необходимо исключить воспалительный процесс указанной вами области. Без осмотра,предоставить вам данные по сути проблемы не представляется возможным. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.