Что это может быть?

Задержка месячных 10дней. С партнёром всегда предохранялись презервативом+папа(все вместе). Что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Причиной сбоя может быть стресс, физические нагрузки, смена климата и т.д. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов,уровень хгч, осмотр на зеркалах. Полученные данные помогут определить суть вашей проблемы и предложить варианты ее решения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это верное решение и в ваших интересах. Непременно посетите доктора с результатами исследований. Причиной задержки может стать не только беременность.

Здравствуйте! если есть риск беременности, то стоит сделать УЗИ малого таза, тест на беременность. Обязательно посетите гинеколога. необходимо выяснить, с чем вызван сбой цикла, если вы не беременны. После уточнения сути проблемы вам будет предложено лечение при необходимости.