Что это может быть?

здравствуйте, у меня задержка 3 дня, тянет низ живота, отдает в спину и светло светло коричневые(можно сказать что бежевые) выделения, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Если имели место половые контакты без предохранения выполните исследование уровня хгч, соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза. Полученные результаты представьте давшему доктору(соскоб возможно предоставить урологу).По результатами исследований будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. непременно предложите половому партнеру провести исследование соскоба вместе с вами.

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.