Что это может быть?

Что это может быть?
Начала принимать противозачаточные таблетки, прошло две недели. Решили с мужем попробовать полноценный секс. Он в меня кончил. Но с того времени у меня тянет низ живота (третий день) . Что это может быть?
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, реакция на изменение гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Ежели не имел место пропуск препарата, вероятность беременности отсутствует. Имеет смысл выполнить клинический анализ крови, мочи, узи органов малого таза. Следует рассмотреть иные причины недомогания. С полученными результатами исследований посетите гинеколога. После определения возможной причины недуга вам предложат варианты решения проблемы. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
Всего элементов: 3661
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы