Что это может быть?

Добрый день. У меня задержка 8 дней, тесты отрицательные, немного побаливает грудь, и мажущие выделения, запаха нет. Очень сильно налилась грудь, поправилась. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.При наличии половых контактов без контрацепции ,имеет смысл выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после проведения полового контакта.Вероятно тест провели не своевременно. В вашем случае вполне возможно выполнить узи органов малого таза. С полученными результатами имеет смысл посетить доктора гинеколога в очном порядке. Будет определена суть проблемы и предложены варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Если беременность не подтвердится, выполните исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр.