Что это может быть?
добрый день!
сижу на противозачаточном препарате 7 месяцев.
неделю назад были менструально подобные выделения 1 день.
сейчас пониженное давление, тошнота, рвота.
что это может быть?
Ответы
Здравствуйте. Причины могут быть различными, нужно обследование. Если есть возможность беременности, выполните тест. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте.За это время вы должны были выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, провести исследование на все группы инфекций методом пцр. непременно выполнить предложенные исследования и посетить доктора в очном порядке.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам исследований вам непременно предложат варианты терапии. Ваш доктор,назначая вам контрацепцию,обяза был вас предупредить о времени проведения контрольных исследований. Поделиться в WhatsApp