Что это может быть?
Здравствуйте. Скажите , что это может быть? Были кровянистые виделения из влагалища, сейчас просто белые и 3 день задержки. До этого был острый цистит, пила антибиотики. К врачу попасть не могу в связи с карантином. Была на УЗИ, сказали, что все хорошо. К врачу попасть не могу в связи с карантином. До этого был защищенный половой акт (примерно 3 недели назад) , делала тест. Отрицательный .
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, как токльо будет возможность. В плане обследования должны быть выполнены анализы крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза,клинический анализ крови, мочи. Прием антибиотика должен сопровождаться приемом пробиотиков. В противном случае не исключено развитие урогенитального кандидоза. Без данных лабораторного исследования причину воспалительного процесса не определить. Для этого вам вполне достаточно посетить лабораторию. Представьте результаты, прокомментирую ваш случай. Это в ваших интересах и совершенно правильно.