Что это может быть?

добрый вечер. вопрос такой: сегодня день перед главным днём овуляции, был защищённый половой акт, парень кончал внутрь, но презерватив не рвался, мы проверяли, наполняя его водой. через полтора часа я заметила небольшое жёлтое выделение, прочитала, что это может выходить сперма из влагалища, но как она туда попала, мы не поняли. испугавшись, выпила женале. какой процент беременности есть? и что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Здравствуйте. Если презерватив правильно одевался и правильно снимался, был правильно подобран по размеру, у изделия был действующий срок годности, во время полового акта он не сместился и не разорвался, оснований предполагать наступление беременности нет. Презерватив это надежное средство контрацепции.Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Если изделие цело, вам не следовало волноваться.Вы приняли контрацептив, цикл нарушится, вероятность беременности,практически,равна 0. Выделения вполне могут быть отделяемым желез влагалища. Ежели вы так трепетно относитесь к возможной беременности, значительно проще не вступать в отношения до того,пока не изменится отношение. Это лучший и совершенно безопасный способ. Решение принимать вам.Если вы станете часто использовать препараты экстренной контрацепции,вполне вероятно развитие проблем.