Что это может быть?

Здравствуйте. 20 лет, живу половой жизнью. Задержка 12 дней, на узи ничего не увидели. 3 теста отрицательные. Постоянно тошнит, слабость. Один из яичников в замершей фазе. Нужно ли сдать кровь на хгч? Гинеколог сказал пить Дюфастон, чтобы вызвать менструацию. Что это может быть? Возможна ли беременность с отрицательными тестами , если срок маленький?

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. В плане обследования нужно выполнить анализы крови на половые гормоны, по результатам посетить врача-гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, исследование на все группы инфекций методом пцр.Провести осмотр на зеркалах.Полученные результаты помогут в определении возможных причин проблемы и только затем приступать к проведению лечебных мероприятий.Относительно уровня хгч. Если имели место половые контакты без предохранения,вполне можно выполнить исследование но,учитывая что три теста дали отрицательный результат,имеет место патология яичников, рекомендую провести предложенные ранее исследования.