Что это может быть?

Добрый вечер! Через неделю после менструации пошли коричневые выделения, уже как 8 день. Запах такой же как и при менструцаии, иногда идут обильно, а иногда скудно и периодами вроде как заканчиваются, то потом снова обильно. Чтобы это могли быть?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вариантов таки достаточно.Выполните исследование уровня хгч (исключите развитие беременности), уровень половых гормонов, осмотр на зеркалах. Не следует откладывать выполнение рекомендованные диагностические мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Полученные результаты представьте вашему гинекологу для принятия решения. При необходимости ,вам предложат провести узи органов малого таза. Полученные результаты помогут определить возможные причины вашего недуга.