Что это может значить?

2 недели назад был па (9.12.) ,а 14.12 должна быть овуляция 4 дня назад сделала тест показал отрицательно, 4 дня болел живот , сегодня есть небольшие капли крови из влагалища ,что это может значить?

Ответы

Здравствуйте. Тест выполнять было рано, это еще не информативно, самый ранний срок исследования на беременность это 2 недели от возможной даты зачатия (овуляции). Более информативно выполнить анализ крови на ХГЧ. Выделение крови может быть связано с имплантационным кровотечением, может иметь другие причины, например воспаление, гормональный сбой. Выполните анализ крови на ХГЧ в указанные сроки. Посетите гинеколога, выполните УЗИ малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции. Не откладывайте визит к врачу.

Здравствуйте. Выполните осмотр на зеркалах, узи органов малого таза ( исключить воспалительный процесс), непременно уровень хгч ( спустя две недели после полового контакта). Полученные результаты помогут определить возможную причину проблемы и предложить варианты решения