Что это такое и какие последствия будут?
После родов гиперэхогенные включения, что это такое и какие последствия будут
Пользователь

Здравствуйте. Нужно видеть заключение Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Не исключено что вам не провели ревизию. Непременно посещение доктора.Проведение осмотра и ,возможно,повторно узи. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это в ваших интересах. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и подборе вариантов решения. Это правильно. Заключение следует представлять в виде скана,это позволит ознакомиться со всеми этапами проведения исследования. Выполните клинический анализ крови, уровень половых гормонов.Не откладывайте посещение доктора.