Что это такое?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где-то полторы недели назад был па, на следующий день начались кровяные выделения и длились где-то дня 4, похожие на месячные, но не уверена что это они. Прошло несколько дней опять был па, но все уже было хорошо. Позавчера был па, все было чисто, вчера вечером немного потужилась, и снова начались такие выделения, при этом ничего не болит больше. Ещё 4,5 месяца назад было кесарево сечение. Ребёнка сейчас кормлю грудью ещё. Что это такое? Это не может быть внутренним расхождением шва?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если половые контакты не имели предохранения, имеет смысл исключить беременность.Непременно выполнить узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр, осмотр на зеркалах. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты ее решения. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.это правлиьно и в ваших интересах.