Что это такое?

Здраствуйте , были все признаки беременности, задержка один день была , но сегодня начались выделения крови ,похожие на месячные...при этом присутствует ринит как у беременных ,что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место гормональные колебания. Ринит может быть обыкновенным ринитом. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия. Если что-то будет беспокоить посетите врача гинеколога очно, выполните узи.

Здравтсвуйте.Если имели место половые отношения без контрацепции,выполните исследование уровня хгч(в норме не превышает 5), непременно провести узи органов малого таза, уровень половых гормонов. Полученные данные помогут вашему гинекологу определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.