Что это всё может быть?

здравствуйте,я Фактом МЗ у меня задержка уже сегодня 9-тый день,ставила тест на беременность в первый день задержки и третий день,но увы тест был отрецательный. Но что меня беспокоит,у меня начали светло жёлтые выделение,и частое мочевопускание, тошноты нет голово кружение нет,грудь чуть чуть чувствительным стал,на сосках видны белые точки,что это всё может быть?Я принимаю Иноферт и Авинговит сегодня уже 27-день как начала принимать

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня хгч, узи органов малого таза.С результатами исследований непременно посетите не только гинеколога но и дерматовенеролога. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Стоит выполнить анализ крови на В-ХГЧ, для уточнения вопроса с беременностью. После этого необходимо исключить гормональный сбой. Причиной сбоя может быть стресс, физические нагрузки, смена климата и т.д. Для уточнения ситуации при сроке задержки более недели целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.