Что это за ранка?

Добрый день, , между интимным местом и ляжкой появилась какая-то странная дыра буквально за день. миллиметра 2-3. подскажите пожалуйста, что делать? и что это вообще такое? очень боюсь сказать маме

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имел место воспалительный процесс, который закончился выходом содержимого, отчего и образовалась ранка. Проводите обработку ранки антисептиком, например мирамистином или настойкой календулы, несколько раз вдень. Если улучшений не будет, для уточнения ситуации посетите врача очно для осмотра. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.У вас вскрывшийся фурункул либо нагноившаяся киста. Непременно проведение обработки перекисью водорода, подсшить салфеткой.Повоторить обработку смесью димекчида 10мл+порошок из 10 капсул доктсициклина+вода 10 мл.Ватной палочкой провести обработку 3-4 раза в день, вполне возможно смочить и слегка отжать маленькую салфетку , приложить на 30-40 минут и зафиксировать пластырем.Это правильное решение вопроса.Процесс достаточно быстро регрессирует. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.