Что это за выделения?

Здравствуйте,10 апреля была менструация, месячные были все как положенно, половая жизнь постоянная, 22 апреля открылось кровотечение, пропила таблетки, кровотечение было 5 дней, на данный момент болят соски, сама грудь не болит, только соски, появился аппетит хороший, делала тест, отрицательный, делала примерно 12 мая, месячных так и нет, 17 мая пошли странные белые жидкие выделения, поставила тампон, через часа два вытащила, тампон весь набухший, и сверху тампона выделения коричневого цвета вместе с моими выделениями обычными, поставилп еще один, вытащила так же спустя часа два, снова точно так же как и с первым, живот не тянет, температуры нет, тошноты так же нет, 17 мая вечером где то прммерно пол 11 вечера одела прокладку,встала утром 18 мая,маленькая красная капля на прокладке, менять не стала, через 3 часа начала смотреть прокладку и там черные выделения без сгустков, сгустков так же нет,.никаких либо болей или же тянущей боли внизу живота нет.

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Вы не сказали, какие таблетки вы пропили о по какому поводу. необходимо комплексное обследование у гинеколога и эндокринолога по поводу маточного кровотечения по середине цикла. нужно сделать УЗИ малого таза, провериться на половые инфекции, обследовать гормональный профиль. После определения сути проблемы вам будет назначено лечение.