Что это за выделения?

в течение дня замечаю выделения в виде прозрачной слизи, как будто сперматазойда, выделение без запаха, что это?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Стало быть вы достаточно взрослая ,коль имеете представление о внешнем виде и консистенции спермы. Стало быть вы должны,периодически,не реже двух раз в год ,посещать гинеколога,проводить осмотры,исследования. Это совершенно верно. Указанные вами выделения могут быть в норме в период овуляции. Если меняется их цвет,запах, необходимо незамедлительно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций и посетить уролога.

Здравствуйте! Слизистые светлые выделения без запаха могут быть и на фоне полного здоровья, особенно в период овуляции. если есть сомнения относительно вашего здоровья, то посетите врача, сдайте мазок, проверьтесь на половые инфекции. После диагностики при необходимости будет предложено лечение.