Что это значит?

Здравствуйте, девушка девственница, и полового акта не было, сегодня я сделал ей кунилингус, а после она была на мне и были быстрые и грубые движения, но все было в белье, после этого у неё на трусах появилась капля крови, значит ли это, плева была порвана или она просто слегка повреждена?

Ответы

Здравствуйте. Без осмотра сказать нельзя. При интенсивных движениях, вовлекающих промежность, возможен надрыв девственной плевы, так же мог иметь место разрыв сосудика в слизистой оболочке. Разрыв плевы может происходить и вне интимных ласк, например, при занятиях гимнастикой или езде на велосипеде. Если необходимо уточнить вопрос, стоит посетить гинеколога очно для осмотра.