Что это?

Сегодня был половой акт с молодым человеком. После полового акта оделась и пошла по делам, так как поняла, что опаздываю. Минут через 30-40 вернулась домой, пошла в туалет и увидела кровь на ежедневке. Будто одна пару капель капнуло. Не яркая, скорее розоватые выделения просто стали. На туалетной бумаге чуток след тоже остался, но вообще незначительный. Подумала на месячные, тк должны придти через 2 дня, но все прекратилось. Если бы не увидела, то и не заметила, тк никаких болей ни при па, ни после не было Не так давно была у гинеколога на осмотре, ничего не находил, все было хорошо.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имела место травма слизистом оболочки влагалища. Если больше ничего не беспокоит, повода для волнения нет.

Здравствуйте.Вариантов достаточно много.Непременно исключите проблемы шейки матки(узи, осмотр на зеркалах). Возможно ссадина слизистой влагалища(маловероятно, вы не указали на болевые ощущения). Проведите осмотр. исследования, это поможет определить суть проблемы.По результатам, вам непременно дадут рекомендации.