Что это?

Здравствуйте! Вопрос относится к гинекологии. Дело в том, что при каждой попытке забеременеть, все заканчивается тем, что просто в середине цикла начинается кровотечение необильное вплоть до самой менструации. Менструация идёт без сбоев, регулярно каждый месяц, но часто бывает кандидоз. Узи делала. Были подозрения на гиперплазию эндометрия . В итоге не подтвердилось. Куда обратится? Что нужно делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприяти