Что это?

доброго воемени суток. на данный момент нет возможности сходить к гинекологу. перед половым актом с парнем занимаемся прелюдием. мастурбирует мне, вставляя во влагалище пальцы и тп. после этого у меня идет кровь, не в большом кол-ве. что это?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, травмируется слизистая оболочка влагалища, причиной может быть то, что молодой человек не аккуратен, на пальцах есть заусенцы. СТоит воздержаться от подобных манипуляций, это создает риск травмы слизистой, попадания инфекции. Если выделения повторятся, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую ,прекратите рукоблудие.Вы должны понимать, данный орган имеет иное предназначение,вовсе не для рук. Не следует забывать ,с руками можно занести инфекцию,поиметь травму слизистой, шейки матки. Не уверен, что это входит в ваши планы.Непременно посетите доктора,провести осмотр на зеркалах. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вполне возможно вам предложат выполнить фемофлор 17. Подумайте над информацией и примите правильное решение.