Что именно происходит со мной?

Добрый вечер, у меня такая проблема. 31 августа в пьяном состоянии я и мой мч были вместе. У нас не было секса,но очень жестко проникал в меня пальцами. После этого три дня болели половые органы, сейчас боль в них прекратилась и осталась только небольшая боль в паховой зоне между животом и половыми органами. У меня есть подозрения что он занес инфекцию в кишечник грязными руками или сделал что-то с матой. (я девственница и мне 16 лет) Как вы думаете, что именно происходит со мной?

Ответы

Я очень сильно боюсь что это серьезно,может ли это пройти со временем?

Здравствуйте. Возможна травма мягких тканей, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

А возможно ли это сделать без уведомления родителей?

И насколько это серьезно?