Что лучше принимать для восстановления флоры влагалища, лактогель или бифидумбактерин?

Как считаете что лучше принимать для восстановления флоры влагалища лактогель или бифидобактерии Бифидум?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, в том числе оценки, каков состав микрофлоры именно у Вас, в чем и насколько выражен дисбаланс. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу для определения оптимальной тактики.