Что мне делать дальше?

Я перестала принимать противозачаточные таблетки новинет, выпив всего 4 штуки из пачки. Т.к. ложилась на операцию по разрыву мениска на колене. Прошло 6 дней, у меня появились кровянистые выделения. Что мне делать дальше. Таблетки не пить совсем или допить и как?

Ответы

Здравствуйте. Прерывать прием препаратов не следовало. Для определения дальнейшей тактики важно знать, какой препарат назначался, данные анализов, УЗИ. Для уточнения ситуации нужно обратиться к гинекологу очно. По результатам будут даны рекомендации..

Здравствуйте. Если вы прекратили прием, вам надлежит выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Непременно выполнить перерыв до следующего цикла.Если будет желание, вы сможете посетить доктора и вам подберут препарат. Проводить прием самостоятельно не рекомендую. Настоятельно рекомендую, прислушаться, на это время используйте барьерный метод предохранения.