Что мне делать теперь?

Здравствуйте, подскажете пожалуйста, в прошлом месяце 15-16 августа должны были пойти месячные, не пошли, оказалась беременность с неделю, потом 21-22 августа произошел выкидыш и прошли месячные, сейчас 2 сентября у меня начались коричневые выделения, что мне делать скажите??

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно начните с проведения исследований уровня половых гормонов, соскоб на все группы инфекций(не менее 10 позиций)методом пцр совместно с вашим партнером.,узи органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах . Решение будет принято по результатам исследований

спасибо!!