Что мне делать?

Здравствуйте. Меня зовут Надежда Мне 45 лет. Мне удалили женские придатки. И начался климакс во всей Его красе. Мне назначили Фемостон. Но я его не хочу. Решила остановиться На фито препаратах. Перепробовала несколько комбинаций и пью то что мне лучше помогает. Это таблетки тяньши Губао. Климакс переношу в легкой форме. Но недавно я от анемии начала пить биовиталь.и заметила Что приливы вообще прекратились. Мне сказали что биовиталь пить постоянно нельзя. Только через 3-4 месяца. Комбинация Губао и биовиталь. Избавили меня от мучительного климакса. Но биовиталь постоянно пить нельзя. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Если анемия отрицательно влияла на самочувствия, то после нормализации уровня гемоглобина ожидаемо исчезновение этих влияний. Для уточнения ситуации необходимо посетить терапевта, пройти комплексное обследование, в том числе биохимический анализ крови (сывороточное железо, железо-связывающая способность сыворотки, ферритин), анализ кала на скрытую кровь. После проведения диагностики будут даны рекомендации по лечению, в том числе прием препаратов железа при необходимости, определена продолжительность курса.