Что мне посоветуете?

Нету месячных, февраль вообще пропущен, уже конец марта скоро, их всё также нету Причина не беременность(делала тест) стрессов не было, в январе немного переболела обычным ринитом(меньше недели), никакой тяжести, выделенный с неприятным запахом нету, покраснение и высыпание отсутствует Мне 17, в апреле 18 Активная половая жизнь, без контрацепции, партнёр 1 и постоянный Боюсь чтобы это было не жёлтое тело Что мне посоветуете?

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.не совсем понятно, что пугает вас в желтом теле? Выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов, соскоб на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут в определении причины вашей проблемы и принятии решения по мероприятиям.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно посещение доктора с результатами исследований.