Что может быть и к кому обратиться?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что может быть?Подтерлась влажными салфетками,на следующей день,пошли выделение,пролечились свечи Клотримазол и таблетку флюканазол.Анализ мочи и крови в норме,уролог сказал от влажных салфеток.Теперь бескоит боли внизу живота,рези и жжение в области мочегова пузыря,УЗИ мочевого норма.Реагирует на холод и даже когда помоюсь обычной водой.Что может быть и к кому обратиться?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр,узи мочевого пузыря.Салфетки ,если они спиртовы,могут иметь только местнораздражающее действие на слизистую. Ежели они не спиртовые, то и этого не будет.Непременно выполнить исследования и посетить грамотного уролога.По результатам исследований будет определена возможная причина проблемы и предложен курс терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.