Что может вызывать такие боли?

Здравствуйте. Месяц назад начал беспокоить тонус в низу живота. В области матки тяжесть, каждый день усиливалось, потом прошло. Пару недель назад началось тоже самое, порой даже не комфортно двигаться с этим тонусом. Сходила на узи геникологическое. Сказали ,что все хорошо и по узи не видно от чего бооит. Сегодня появилась очень сильная режущая боль , ощущение большого тяжелого камня внутри, которые режет живот изнутри. Еле дошла до дома, легла и постепенно все прошло. Что, кроме узи еще можно пройти? Что может вызывать такие боли ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ мочи, УЗИ брюшной полости, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, мочи, повторить узи с более опытным доктором.Провести исследование на все группы инфекций методом пцр.Исключить половые контакты.Непременно осмотр на зеркалах.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения .Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Непременно исключите беременность(выполнить исследование уровня хгч.