Что можно предпринять?

Весь план лечения и проблема описаны подробно на фото. Главная проблема в том, что после проделанного лечения, кровотечение не остановилось, оно меньше, но идёт. Что можно предпринять? Врач говорит что только ждать. Это нормально? Эндометрий большой и повторно выскабливание сделать нельзя. Помогите пожалуйста. Обращалась к 3 гинекологам

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций, общий анализ крвои. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.